Harry Potter and the Half-Blood Prince

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Harry Potter and the Half-Blood Prince » Хогвартс » Распределяющая шляпа-Анкета


Распределяющая шляпа-Анкета

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

1. Имя и фамилия вашего персонажа (напишите так же через дробь англиский вариант имени)

2. Возраст

3. Информационные данные  (ученикам - курс и факультет, ОД, ЮСП. Учителям - предмет, который хотите вести, СП,ОФ. Другим лицам - место вашей работы, ОФ, ПС)

4.Животное.(Напоминаю,что у нас тут не зоопарк)

5. Биография

6. Внешность

7. Характер

7. Способности (к какому-то предмету)

8. Патронус

9. Волшебная палочка

Сердцевина -

Оболочка -

Размер -

10. Частота возможных посещений и опыт игры (не надо врать)

11. Связь с вами

0

2

   Может, я не хороша,
   Но по виду не судите,
   Шляпы нет умней меня
   Хоть полмира обойдите.
   Круглобоки котелки,
   А цилиндры высоки,
   Зато мне при сортировке
   Нету равных по сноровке.
   Для меня нет в мире тайны,
   Ничего не утаить,
   Как наденешь - так узнаешь,
   Где тебя должны учить.
   Может, в "Гриффиндор" дорога,
   По ней храбрые идут,
   Им и доблесть, и отвага
   В веках славу создают,
   В "Хуффльпуфф" не попадете
   Если глупы, нечестны,
   Хуффльпуффцы все в почете,
   Знамени труда верны,
   Старый мудрый "Равенкло"
   Примет быстрого умом,
   Если любит кто учебу,
   Там найдет свою дорогу,
   Или, может, в "Слизерине",
   Вы отыщете друзей,
   Они хитростью поныне
   К цели движутся своей.
   Так наденьте меня и не бойтесь!
   Вы в надежных руках, успокойтесь,
   (Хотя рук-то и нет у меня),
   Зато думать умею я!

0

3

+Куда хотите попасть

0

4

1. Имя и фамилия вашего персонажа (напишите так же через дробь англиский вариант имени)
Гермиона Джейн Грейнджер
Hermione Granger

2. Возраст
11

3. Информационные данные  (ученикам - курс и факультет, ОД, ЮСП. Учителям - предмет, который хотите вести, СП,ОФ. Другим лицам - место вашей работы, ОФ, ПС)
Позже была одной из основателей ОД=)

4.Животное.(Напоминаю,что у нас тут не зоопарк)
Кот Живоглот

5. Биография

Гермиона, наверное, самая умная ведьма своего курса в Хогвартсе. Она поступила в Гриффиндор в 1991 году. Её родители маглы, и оба дантисты (ФК). Она жадно читает и верит, что всё необходимое можно узнать из книг. Когда она выяснила, что для интуитивного курса Прорицаний интенсивное чтение ничего не даёт, она возненавидела этот предмет, а позже бросила его. В первый год в Хогвартсе большинству других учеников она не нравилась. Командующая всезнайка, выговаривающая всем за нарушение правил, она смягчилась к концу первого года и ещё более в последующие годы, но не потеряла уважения к правилам.
У Гермионы очень острый ум. Она помнит множество заклинаний и может найти выход в самой безвыходной ситуации. К пятому году она уже могла выполнить Дублирующее заклятье — стандарт ЖАБА. Её коронка — портативное водооталкивающее пламя. На третьем курсе она использовала хроноворот, чтобы одновременно посещать разные уроки, но слишком вымоталась. Она отлично успевает по большинству предметов и часто помогает с Зельями Невиллу Лонгботтому. Большинство учителей считают её звёздочкой, а Снейп называет выскочкой.
У Гермионы пышные тёмные волосы и карие глаза (ТК13). Среднее имя Джейн (WBD). День рождения 19 сентября (1979 или 1980), а в подарок в 1993 году она купила себе огромного рыжего кота по кличке Косолап (УА4). Её лучшие друзья Рон Уизли и Гарри Поттер, также она хорошо ладит с Джинни Уизли. На четвёртом курсе она обнаружила к себе интерес со стороны Виктора Крама, известного ловца болгарской сборной по квиддичу, который посещал Хогвартс в составе делегации Дурмштранга. Она отвечала на эту заинтересованность до определённой степени, однако, похоже, у неё с Роном развиваются интересные отношения, которые могут вырасти во что-то большее. Время покажет.
Гермиона обладает сильным социальным сознанием и может без устали помогать жертвам угнетения и несправедливости. Она взяла под крыло Невилла и купила Косолапа, потому что больше он никому не был нужен. Она часами напролёт готовила защиту Клювокрыла, несправедливо обвинённого гиппогрифа, а позже стала интересоваться борьбой за права эльфов.
По первоначальным замыслам Роулинг у Гермионы должна была быть младшая сестра без волшебных способностей (JKR).
Имя Гермиона Дж. Роулинг выбрала в честь персонажа пьесы Шекспира «Зимняя сказка», но характеры персонажей совсем не похожи. Ей показалось, что для пары профессиональных дантистов было бы нормальным назвать свою единственную дочь таким редким именем, чтобы показать, какие они умные. Но она выбрала это очень необычное имя по другой причине. Если бы реально существовала умная девочка с таким именем и передними зубами больше обычного, то она могла стать объектом насмешек и дразнилок (NPC). По самым первоначальным планам фамилия Гермионы была Пукль (JKR).

6. Внешность
Невысокая стройная девушка, исполненная скромного безразличия к собственной внешности и вечно занятая более срочными делами. Густые каштановые волосы, которые небрежно спадают на плечи, иногда могут быть собраны в хвост. Карие глаза, смотрящие на мир с особой точки зрения. Волевой профиль. Тонкие плотно сжатые губы, и белоснежные зубы. Руки часто измазанные чернилами, но какие-то домашние, добрые. Маникюр она не делает, носит просто аккуратные маленькие ногти. Слегка выступающие ключицы, тонкая шея и подбородок. Походка весьма решительная и несколько напоминает строевой шаг, жесты часто резкие, но зато уместные и исполненные смысла, осанка вопреки всем тяготам жизни безукоризненная.

7. Характер

На свете немного людей столь же настойчивых и целеустремленных, как староста Гриффиндора Гермиона Грейнджер. Никаким форс-мажорным обстоятельствам, будь то катастрофическая нехватка ресурсов, незавидные исходные данные, численное превосходство и вызывающие выходки противника, не под силу сбить её с намеченного маршрута. Её академические достижения объясняются не только прекрасной памятью, несомненной одаренностью и всепоглощающей увлеченностью делом, но и фантастическим трудолюбием. Гермиона обладает аналитическим складом ума и жёсткой логикой мышления. Впрочем, эти рационализаторские качества вполне органично сочетаются в её случае со способностью искренне сопереживать другу, преданностью и честностью. Гермиона любит порядок во всём, но следует правилам лишь в том случае, если сама сличает их целесообразными. Способна качественно шокировать окружающих и готова до последнего бороться за свои убеждения. Друзьям видится доброй и милой, отзывчивой умницей. Немного наивная, но куда без этого ей быть, если она была рождена в свету и тепле, окруженная лаской и любовью. Умеет прощать и понимать, храбрая и смелая, но что касается романтических отношений – дилетант, ибо парня еще не было.

7. Способности (к какому-то предмету)
Без лишней скромности: Гермиона - одна из лучших учениц школы на своем курсе. Все обязательные учебники она обычно прочитывает еще летом, а в школе довольно много времени проводит в библиотеке, где чувствует себя как дома. Неудача вышла только с одним предметом: "лженаукой" предсказаний.
Оценки С.О.В
Защита от темных искусств В
Заклинания П
Уход за магическими существами П
Астрономия П
Трансфигурация П
История магии П
Зельеварение П
Нумерология П
Древние руны П

8. Патронус
Выдра

9. Волшебная палочка

Сердцевина - , волос единорога

Оболочка - красное дерево, волос единорога

Размер - 12 дюймов

10. Частота возможных посещений и опыт игры (не надо врать)
Каждый день
11. Связь с вами
емэйл,яндекс

0

5

Подошла,одела на голову шляпу.
"Гриффиндор,Гриффиндор."

0

6

Думаешь,Гриффиндор?А т ы уверена?Точно?А ты бы неплохо училась на Слизерине,подумай ,деточка!Нет?Ну что ж,упряма!ГРИФФИНДОР!!!

0

7

Ура!

0

8

1.Джордж Уизли
George Weasly

2.17

3.Ученик, Курс - 6 6( просто там на 7 меня нет, и уха с братцем тоже...) Факультет - Гриффиндор

4.Фредди) Ахах, конечно нет, нет животных, но хотелось бы)))

5.Есть братья: Фред, Рон, Чарли, Билл, есть сестра - Джинни, кажется никого не забыл) На каждом курсе выкидывал что нибудь весёленькое... Ну, я есть я))) Ну, как бы так)))

6.Такой, рыжий, весёлый, КРАСИВЫЙ ;), весёлый, У меня глаза как шоколад - воздушные!, хаха, вру - карие))) Ну, что тут говорить такой же как брат Фредди)))

7.Я вообще способный ;) Всё могу!

8.В данный момент обезьянка АХАХ))) Но он как ни странно меняется!)))

9.Волшебная палочка? Точно такая же как и у братки))) Мы иногда путаемся, но разнтцы нет, видимо даже моя палочка не может отличить меня от Фреда! охохох)

10.Частота? Ну, этим летом я точно не смогу, я типа уезжаю, пампампам... Но в сентябре я покажу кто такой Джордж Уизли!А на счёт опыта... Опыт ноль целых и 0000000000001 десятых!

11.Связь... мазь, а рифма))) Да, ладно, я угораю, Я ВКонтакте есть)

11.

0

9

ГРИФФИНДОР

0


Вы здесь » Harry Potter and the Half-Blood Prince » Хогвартс » Распределяющая шляпа-Анкета